Лухмановская (7 мин. пешком)
Улица Дмитриевского м. (15 мин. пешком)
Некрасовка м. (24 мин. пешком)
Ухтомская м. (МЦД-3) (25 мин. пешком)
Люберцы г. (Люберцы гор. округ)
Дата публикации: 12 июня 2026
Дата обновления: 28 июня 2026
+7 (909) 906-62-02
12 000 000 Р
Лухмановская (7 мин. пешком)
Улица Дмитриевского м. (15 мин. пешком)
Некрасовка м. (24 мин. пешком)
Ухтомская м. (МЦД-3) (25 мин. пешком)
Люберцы г. (Люберцы гор. округ)
Дата публикации: 12 июня 2026
Дата обновления: 28 июня 2026
+7 (909) 906-62-02
Этаж: 3 / 5
Общая: 45 м2
Жилая: 28 м2
Кухня: 7 м2
Комнаты: не указано
Балкон/лоджия: балкон
Лифт: не указано
Окна: окна во двор и на улицу
Санузел: совмещенный
Мусоропровод: не указано
Состояние квартиры: хорошее состояние
Тип дома: кирпичный
Год постройки: 1973
Территория: не указано
Парковка: не указано
Статус сделки: продажа
Сделка: прямая продажа
Собственность: не указано
Основание права собственности: не указано
Код объекта: 2211052.
Светлая и тёплая 2-комнатная квартира в кирпичном доме 1975 года на улице Льва Толстого, 3А 3 из 5 этажей. Удобный средний этаж, прочные стены и железобетонные перекрытия дают приятное ощущение уюта и тишины, а центральное отопление обеспечивает стабильный микроклимат в холодный период.
Комнаты изолированные удобно расставить мебель и организовать приватные зоны. Окна выходят и на улицу, и во двор: днем в квартире много света, вечером можно наслаждаться более спокойной атмосферой со стороны двора. Общая площадь 45 м2, жилая 28 м2, кухня 7 м2 компактно и функционально, кухня легко принимает стандартный гарнитур и обеденную зону.
Ремонт косметический: состояние аккуратное, можно заехать сразу и жить, а при желании обновить отделку по собственному вкусу и увеличить стоимость квартиры. Раздельный санузел удобен в повседневной жизни. Дом кирпичный строение добротное, прослужит еще много лет.
Подходит тем, кто ценит продуманную планировку и хочет переехать без больших вложений или сделать свежий ремонт и оформить по своему стилю. Показы по предварительной договоренности, быстрый выход на сделку возможен. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.