Котельники (10 мин. пешком)
Люберцы г. (Люберцы гор. округ)
Дата публикации: 19 июня 2025
Дата обновления: 1 июля 2025
+7 (495) 777-78-75
47 000 Р
Котельники (10 мин. пешком)
Люберцы г. (Люберцы гор. округ)
Дата публикации: 19 июня 2025
Дата обновления: 1 июля 2025
+7 (495) 777-78-75
Этаж: 5 / 16
Общая: 52 м2
Жилая: 23 м2
Кухня: 12 м2
Комнаты: 23 м2
Балкон/лоджия: лоджия
Лифт: есть лифт
Окна: не указано
Санузел: совмещенный
Мусоропровод: нет
Состояние квартиры: хорошее состояние
Тип дома: панельный
Год постройки: 2006
Территория: не указано
Парковка: есть
Телевизор: есть
Холодильник: есть
Мебель: есть
Стиральная машина: есть
Интернет: есть
Можно с животными: не указано
Срок сдачи: длительный срок
Комиссия агентства: 50%
Комиссия клиента: не указано
Внимание, сдаётся прекрасная квартира, в очень хорошем состоянии. Предпочтение семейной паре, можно с детьми. всё необходимое для проживания есть. Живя в этой квартире в Котельниках, вы получите не только уютное жилище, но и удобное расположение с близостью ко всем необходимым объектам инфраструктуры.
Рядом расположены образовательные учреждения: гимназия с дошкольным отделением и несколько детских садов. Также в шаговой доступности находится городская детская поликлиника и несколько супермаркетов для удобства покупок.
Эта квартира станет отличным вариантом для молодых людей, которые ценят комфорт и удобство. Площадь 52.00 кв.м., одна комната, кухня 12 кв.м., 5 этаж 16-этажного дома и удобное месторасположение рядом с метро все это делает эту квартиру привлекательным предложением для аренды.
Не упустите возможность обустроить свой дом в этой прекрасной квартире в Котельниках и наслаждаться удобством всей подготовленной для вас инфраструктуры!
Объект 553723Номер объекта: #6/553723/16438